Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Сайту один год!
Сайту один год!
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 02:15 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
С удовольствием всем сообщаю, что вчера, 22 августа, сайту исполнился ровно один год. Конечно же, это не так уж и много, но это дата!

Я очень хочу выразить всем, кто был с нами в этот год, благодарность огромную. Итак:

  • Самое первое спасибо я хочу сказать своему брату - ocki_docki - ведь вместе с ним мы создали этот сайт
  • Спасибо огромное sabuki - он очень помог нам с Оки в первое время поддерживать форум;
  • La_Bourne_Girl - хоть она и не посещает давно сайтик, но она многое для него сделала;
  • Выражаю признательность _Indigo_ - многие темы создала именно она, также она находила новости и много всякой всячины
  • Мечтательнице тоже огроменное thanx - именно она сделала вторую шапку для сайта (когда он был в чёрно-голубой гамме) и множество аватаров, которыми я пользуюсь и по сей день;
  • Ориетте отдельное супер-огромное спасибище - не знаю, что бы я без неё делала - именно она первой увидела нынешний дизайн сайта и дала мне очень много дельных советов;
  • АнгеLу боольшой поклон - придя на сайт она с него просто не уходила и не бросала нас в трудные минуты
  • HelenaMilicevic хочу тоже сказать спасибо - она правда не выходит уже давно, но мы её ждем всегда!
  • Kelу - большущие спасибо, появляйся почаще
  • Спасибо Fury - она - одна из немногих, кого я здесь знаю в реале;
  • Оляше просто супер-пупер спасибище - так подняла ролевую, да и вообще...
  • Спасибо Альби - ты, в принципе, здесь не так давно, но такое чувство, что мы знаем тебя вечность! (Фанфик не забрасывай)
  • Ну и спасибо всем, кто не был так активен, но всё же заходил на сайт!

  • P.S. Захотелось представить тех, кто был "за кадром" - наблюдал за развитием сайта в реале, а на сайте не активничал - это Gluck (с ней я живу в общаге в одной комнате, она дала мне много советов, хоть Доктора почти и не смотрела), Innes (первый человек, которого я подсадила на Дока - мой вечный консультант), Эля (второй человек, подсаженный на Дока), Marusya (подруга из АГ и просто супер-человечек, много меня консультировала и не давала паниковать, когда сайт ломали) и Mummy (это моя любимая мама - она следила за сайтом с самого его создания).

    Наверно, это всё, что я хотела сказать... В общем, спасибо вам всем!



  • The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
     
    AнгеL Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 09:21 | Сообщение # 2
    Путешественник во времени
    Группа: Активисты
    Сообщений: 1173
    Награды: 15
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    И конечно, самое большое спасибо нашему главному админу, за то, что существует такой чудесный сайт, за дружественную атмосферу. Вобщем, спасибо за все, что ты сделала для сайта и для его пользователей
    И спасибо за теплые слова в мой адрес shy




    Сообщение отредактировал AнгеL - Воскресенье, 23 Августа 2009, 10:10
     
    Donella Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 11:19 | Сообщение # 3
    Спойлер
    Группа: Активисты
    Сообщений: 639
    Награды: 11
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    О, всех с праздником! Поздравляю! smile
    Даже не верится что уже год biggrin .

    зы. по такому поводу пора организовывать встречу в реале biggrin

     
    Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:41 | Сообщение # 4
    The Doctor. Doctor. Fun.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3331
    Награды: 91
    Репутация: 122
    Статус: Offline
    Quote (AнгеL)
    И конечно, самое большое спасибо нашему главному админу, за то, что существует такой чудесный сайт, за дружественную атмосферу. Вобщем, спасибо за все, что ты сделала для сайта и для его пользователей

    Не, на самом деле не я создала сайт, а вы, дорогие мои пользователи biggrin

    Quote (Orietta)
    О, всех с праздником! Поздравляю! Даже не верится что уже год . зы. по такому поводу пора организовывать встречу в реале

    Да с удовольствием happy Нас не так много, но мы сила smile Жаль, что все из разных городов...

    А начиналось всё знаете как? Думала я о Докторе, в интернете в то ещё время нубиком была, и сайтов по доку не нашла... Ну, кроме doctorwho.djeo.ru... А там - ни приличного форума, ничего! Сидела как-то на heroes-tv.ru (да, этому сайту тоже отдельное спасибо) и думала: "Какой клёвый сайт... И новости хорошие, и серии скачать можно, и форум объёмный... Эх, был бы такой по Доктору..." Потом я пролистала страничку вниз и увидела иконку Ucoz... И тут в мою голову пришла идея - почему бы не попытаться самой сделать такой сайт? Может, и не получится, но попытка не пытка...

    Вот так и родился наш сайтик happy



    The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
     
    Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:43 | Сообщение # 5
    ТАРДИС
    Группа: Активисты
    Сообщений: 1198
    Награды: 13
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Little_Squirrel)
    Спасибо Альби - ты, в принципе, здесь не так давно, но такое чувство, что мы знаем тебя вечность! (Фанфик не забрасывай)

    shy
    Ой, у нас у всех сегодня получается День рожденье!.. biggrin Правда, такое ощущение, что мы тут уже целую вечность знакомы!... Поздравляю всех, и в первую очередь Бельчонка и Оки! Так держать!.. cool



    "И да излечит меня Доктор!.."
     
    Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:45 | Сообщение # 6
    The Doctor. Doctor. Fun.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3331
    Награды: 91
    Репутация: 122
    Статус: Offline
    Quote (Альбинос)
    Ой, у нас у всех сегодня получается День рожденье!..

    Только не сегодня, а вчера biggrin Просто я написать ко вчерашнему не успела cool


    The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
     
    Форум » Разное » Работа сайта и форума » Сайту один год!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
         
    Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel