Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Общение и развлечения » Приключения фанатов Доктора и Торчвуда (Здесь фанаты могут рассказать о своих реальных приключениях!)
Приключения фанатов Доктора и Торчвуда
Альбинос Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:13 | Сообщение # 1
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Жизнь - самое большое приключение! Но и в этом приключении иногда случаются поистине захватывающие повороты и сюжеты. Расскажите о своем приключении, которое произошло где угодно: от собственного сарая, до экзотической страны. Главное - чтобы было захватывающе, необычно или просто интересно. И пусть пока с нами рядом нет Доктора или Джека, и мы не можем улететь с ними к звездам, но пусть они знают (хих...) что мы на это способны. Итак, вперед, и пусть удача на очередном крутом жизненном повороте будет нашим постоянным спутником! Фото с мест приключений горячо приветствуются happy

Итак, маленькое приключение. Или о том, как проще всего можно своими силами спасти кому-то жизнь. shy
Предисловие: для новеньких и тех кто не знает.
Все началось с того, что мы тут сидя на форуме в разделе болталки, обсуждали то, что Док каждый раз спасает мир и чьи-то жизни. Нам тоже было бы неплохо последовать ему примеру. Мы, правда, не можем полететь куда-нибудь в пятимиллиардный год и освободить человечество, хотя было бы неплохо. biggrin В общем, наш админ, Little Squirrel, (на этом месте реверанс), предложила простую и одновременно потрясающую идею - сдать кровь в качестве донора и спасти таким образом жизнь тяжелобольному человеку, которому эта кровь, соответственно требуется. Вот я первая и загорелась. Я думаю, многие наши фанаты бы пошли на это, но еще не всем можно в силу возраста. Сразу оговорюсь. Я вовсе не смелая! Я в детстве при виде шприцов и белых халатов теряла сознание. fear killed Да и сейчас, знаете ли, не много изменилось. Просто научилась напускать на себя храбрый вид и держаться на ногах. biggrin Вся штука в том, что делаешь это не для себя, а для чьей-то жизни. А это, оказывается, меняет абсолютно все!!! Итак:
Шаг первый:
Просто открыла инет и полазила в поисках информации. В поисковике набрала всего одну фразу "Где в Москве можно сдать кровь как донор?" Он мне выдал кучу ссылок. Адреса, телефоны больниц, правила, показания, противопоказания, саму процедуру, что можно, что нельзя, даже истории этих людей, которым чтобы жить - просто жить, каждый день нужна чья-то кровь и ее компоненты. У меня поначалу голова буквально кругом пошла wacko столько на меня обрушилось информации. Я не буду сейчас подробно вдаваться в эту информацию, иначе это как минимум, займет тут страниц десять... А я лентяйка, biggrin вот и моя героическая рука вопит "нет! не напрягай меня..." Ну все, она теперь еще неделю у меня на больничном... lol Так что расскажу по ходу понемногу. В общем, главное - что донорской крови и ее компонентов действительно всегда не хватает, иногда людям, родственникам больным приходится самостоятельно чуть ли не бегать по городу, обзванивать, искать их самостоятельно, а попробуйте это сделать, если у вас работа, а на руках этот человек, и вовсе ужасно, если это маленький ребенок, который только начинает жить. Самое жуткое время для этих людей и медиков - это во время праздников, тогда и люди не приходят, все заняты, и соответственно, несчастных случаев больше. А жить хочется и тогда... В общем, я не буду тут сильно распространяться на эту тему, если интересно, откройте и почитайте. Скажу лишь, что например, Москва выживает в плане крови только за счет регионов... Ну, в общем, далее, как более-менее переваришь эту информацию, наступает шаг второй:
Он сложнее. Позвонить в больницу, или пункт сдачи крови, или координатору, и узнать все повторно о том, что только что прочитал. biggrin А если серьезно, то могут и правда дать тебе действительно полезную дополнительную информацию, ответить на твои вопросы, уточнить насчет противопоказаний, точное место нахождения больницы и как туда проехать, время работы, что с собой взять, и.т.д. и.т.п... Вообще, каждый выбирает пункт, как ему удобно. У меня этим пунктом стала Российская детская клиническая больница. Так что кровь сдавала для детей. happy Итак, после того, как действительно выяснишь ВСЕ, наступает почти самый сложный шаг:
принять решение
Не скажу я вам, как я принимала это решение! О моем отношении к шприцам и белым халатам смотри выше. :'( Могу сказать только одно: помните ту серию, где Док встретился со зверем?.. Как он стоял перед этой ямой и говорил что-то вроде: этот постоянный голосок который шепчет "прыгай, прыгай, давай, давай..." А смогу ли я вот так реально, а не на словах?.. Смогу ли я?.. В общем, лучше объяснить я не могу, процесс это для каждого личный, так что следующее...
Сходить на анализ крови. Я пришла утром, натощак, как и положено, с трясущимися коленками и испуганными (мягко говоря) глазами. Меня зарегистрировали, позадавали вопросы насчет здоровья и.т.д. Все довольно быстро, минут 15. И потом отправили на анализ. Не забуду эту фразу: "Проходите во вторую операционную..." Надо было меня видеть в этот момент. lol В общем операционная только так называется, там было два этих кресла (похожих на зубоврачебные) и больше она походила на обычный процедурный кабинет. Там даже почти не было (и практически нигде не было) этого специфического жуткого запаха... Я думаю, мне не надо пояснять. Пахло совсем чуть-чуть, даже наверное не спиртом, а чем-то близко... таким сладковатым. Отдала номерок врачу и посоветовала ему далеко не убирать нашатырь... Он засмеялся и сказал: "не переживайте, садитесь поудобнее, расслабьтесь и получайте удовольствие..." Юморист, блин... Правда, кровь он взял буквально за секунд десять, было абсолютно не больно, как будто иголкой только прикоснулись к вене. Наверное, это от врача зависит... Мне сказали, когда позвонить и узнать результаты. А потом я еще минут десять просидела в холле, потому что меня все-таки бросило в жар... Но плохо не стало. Так, на всякий случай. wink А то как представила, что в метро в обморок хлопнусь... biggrin :D biggrin
На следующий день позвонила и узнала, что результат хороший и противопоказаний нет. В первый раз в жизни сказали, что я здорова, даже гемоглобин в норме... Было приятно. happy И в то же время, теперь у меня уже не было уважительных причин, ну кроме собственного страха... :'( Анализ действителен в течении недели, сам выбираешь время, когда более-менее свободен и записываешься. Это обычно всегда проблема, т.к. большинство пунктов переливания крови работают по утрам в будни... Ну ладно, это другая тема. Я звонила в пятницу и записалась на понедельник в 11.00. Меня предупредили, что за два дня никаких лекарств, спиртного, и.т.д. надо всегда помнить, что твою кровь перельют потом больному человеку. Но питаться нужно хорошо, только без сильно жирного и острого. Перед самой процедурой нужно выспаться, обязательно плотно позавтракать. И то и другое стало для меня проблемой...
Издевательство какое-то, как можно перед этим нормально спать?! angry А утром я стала дико опаздывать, еще застряла в пробке, когда ехала на маршрутке до метро... А позавтракать, как обычно решила в Макдональдсе... И вот представьте: я, взмыленная, залетаю в макдак, там очередь с утра, (!), а завтрак только что прошел... angry А без завтрака нельзя. И они еле шевелятся... Я там уже звереть начала. angry >( angry У них еще дневное меню не готово было. В общем, гамбургер жевала на ходу, давясь соком sad <_< Опоздала минут на 15... Народу было на это время - всего кроме меня 3 человека. Двое студентов и один мужчина средних лет. Посидели немного, побоялись. Ну я, во всяком случае. Ноги вообще ватные были. Остальные не в первый раз, им уже не страшно. sad Я об остальных ощущениях вообще молчу!.. Там на каждого заводят отдельную мед. карту, садишься, перед процедурой заполняешь официальную анкету. Потом ставишь подпись о том, что предупрежден об ответственности за сокрытие информации, касающейся перенесеных болезней и.т.д. Потом нас отправили опять в операционную (хих...) правда, уже в другую. Забыла сказать. Я сдавала не просто цельную кровь, а тромбоциты. Отличия? Вроде бы на цельную (это натуральный отдых по сравнению в тромбоцитами) надо поволяться под аппаратом 15 минут, а на тромбоцитах надо проваляться под аппаратом полтора часа. Да. Знаю. Вас сейчас бросило в жар. Меня тоже, когда я узнала...
Так вот, забралась я на это кресло... fear Ко мне уже подошли последней. Мне достался аппарат другой модификации, там где нужна одна рука. Людям в две кололи... Правда, так получается быстрей. Так что мне малость не повезло. Подошла врач. Уже другая, девушка, правда там еще и тот был, который у меня тогда кровь на анализ брал. Побрызгала на вену, я насчет иголки даж не преживала, судя по прошлому разу, и вруг такие приятные ощущения... потом скажу, почему. Ну не то чтоб прям очень больно, но больно. Они меня к аппарату подсоединяют, чувствую, у меня от головы кровь отхлынула параллельно с введением иглы... Этот первый врач подходит и спрашивает: "Как себя чувствуете?" Я честно ответила: "Не очень..." Меня сразу вверх ногами. biggrin Да. Просто спинку кресла опустили почти до пола, и ноги оказываются вверху, а голова внизу. Я сначала сквозь туман в голове педумала "Это зачем меня так?.." А он мне тут же объяснил: плохо становится от того, что от головы отливает при шоке или резком падени давления кровь. Меня когда подсоединяли, у меня было чуть больше давление чем нужно, т.к. я опаздывала и почти бежала. Зря. А тут резко давление упало. А когда в такое положение человека помещаешь, то кровь опять к голове приливает и даже обычно нашатырь не нужен. В общем, через три минуты я была уже в норме и меня вернули в нормальное положение. Кстати, плохо становится вообще достаточно редко. Нам просто не повезло. Врач сказал "Странно, то ли давление, погода сегодня? Прям половине народу плохо стало." Все, не буду пугать. Во-первых, это случается редко. А во вторых тебя уже через пару минут приводят в отличное состояние и без помощи нашатыря... В руку вкладывают резиновое сердечко, ты его периодически сжимаешь и все. А так больше никакой работы.
Тромбоциты из крови буквально отфильтровывают аппаратом. Периодически (так было в аппарате того вида, о котором я говорила) у тебя несколько минут сначала забирают кровь, отфильтровывают тромбоциты, а остальное тебе вливают обратно. И так циклами. Первые минуты, когда кровь забирают совсем не больно. Но когда начинают возвращать, у меня было желание немного попищать. biggrin Потом, минут через 10-15 все неприятные ощущения уходят, ничего нигде не болит, самочувствие отличное, валяешься и смотришь телевизор как дома на диване, только в руке что-то мешает. Правда, если станет прохладно, тебя укроют пледом. У меня потом только немного немели губы, такое тоже бывает, но ничего страшного. Тебе дают смотреть на монитор, объясняют, что там к чему: вот здесь-это сколько времени ты лежишь, здесь-сколько осталось, здесь-сколько уже накапало тромбоцитов, тут-сколько нужно, здесь-когда нужно посжимать сердечко в руке. И шкала, сколько процентов осталось до завершения процедуры. rolleyes Я смотрела на эту шкалу, смотрела... И на двадцатой минуте, я как пала ржать!!! Ой, не могу, до сих пор смешно!... Эта шкала в процентах (сколько скачалось) так напоминает мне скачку Торчвуда из инета!!! Я обычно сижу, как паук в засаде и терпеливо жду, пока скачается, а сюда попала - то же самое!!! lol :lol: lol На мой истерический ржач сбежались медики, стали спрашивать "Что? Что?" Я вспомнила Дока, и давай заливаться еще больше... Смотрю, они на меня уже как на ненормальную смотрят, я давай объяснять, что мне этот процесс напоминает скачку из интернета... С соседнего кресла девушка: "Только медленный какой-то интернет..." В итоге все, кто лежал под аппаратом, полегли от смеха... Кроме старшего мужчины, он не понял что к чему. В общем, под конец было весело.
Даже эти полтора часа длились не так уж долго. Я думала, что с кресла слезу вот такой wacko %) wacko %) и еще зеленого цвета, нет. Встала с отличным (!) самочувствием. Только было немного неприятно, когда стали иголку вытаскивать. Я посмотрела на нее и... Она была в диаметре, милиметра полтора... Вот почему поначалу было неприятно. И когда Руку стали перебинтовывать, врач, чтобы остановить кровь, около минуты марлевым тампоном прижимает вену пальцами, немного больно... Но, это как говорится, уже все закончилось, постскриптум... Перематывают тебе руку, советуют не перенапрягаться, дают талон на бесплатный обед в местной столовой (правда я им не воспользовалась), тебе дают справку, расписываешься и идешь. Выходишь - и буквально улетаешь от кайфа! Ты это сделал, пересилил себя, и спас чью-то жизнь. Правда, знаете что в этом было самое больное?.. Когда я уже обратно ехала в метро, вагон качнуло, и какой-то идиот, теряя равновесие, вцепился мне прям в эту больную руку!.. В локоть, и пальцы пришлись прямо на вену!!! Я чуть не взвыла так же, как Дэвид в Казанове!!! А потом еле сдержалась, чтоб его не прибить!!! angry angry angry Все, как вспомнила... wacko В общем, жду ваших комментариев. happy



"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Понедельник, 10 Августа 2009, 21:20
 
ocki_docki Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:04 | Сообщение # 2
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Альбинос, это просто замечательно, ты молодец!
Да ещё и как подробно описала.)
Quote (Альбинос)
С соседнего кресла девушка: "Только медленный какой-то интернет..."

ахаха, вот это действительно смешно.:D

Вобщем, ты молодец, просто умница.
Спасла чью-то жизнь!) biggrin

Quote (Альбинос)
Когда я уже обратно ехала в метро, вагон качнуло, и какой-то идиот, теряя равновесие, вцепился мне прям в эту больную руку!.. В локоть, и пальцы пришлись прямо на вену!!! Я чуть не взвыла так же, как Дэвид в Казанове!!! А потом еле сдержалась, чтоб его не прибить!!!

Ого.><
 
Альбинос Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:09 | Сообщение # 3
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
ахаха, вот это действительно смешно.:D

Ты бы видел, как я в этом кресле заливалась от хохота... Врачи наверное, подумали, что у меня крыша поехала. biggrin А когда всем популярно объяснила... Нет, правда похоже happy на скачку из инета. Сидишь и думаешь, ну когда же эти 100% наберутся!..


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:11 | Сообщение # 4
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
дают талон на бесплатный обед в местной столовой (правда я им не воспользовалась)

Вот ещё, а у нас в Питере, дают 2 выходных, и 300 рублей.
Вроде так..)
 
Альбинос Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:15 | Сообщение # 5
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Вот ещё, а у нас в Питере, дают 2 выходных, и 300 рублей.

Нет, выходной дают, только он мне пока не нужен... А насчет денег я была по программе безвозмездный донор Кстати, мне подарили нагрудный значок. Могу выложить. happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:18 | Сообщение # 6
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
безвозмездный донор

Вау.)
Quote (Альбинос)
Кстати, мне подарили нагрудный значок. Могу выложить. happy

Давай.) happy
 
Альбинос Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:21 | Сообщение # 7
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
happy
Прикрепления: 1331668.jpg (27.6 Kb)


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:35 | Сообщение # 8
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Альбинос, Вау, замечатеьно.) happy
 
Альбинос Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:55 | Сообщение # 9
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Альбинос, Вау, замечатеьно.)

shy shy shy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 20:08 | Сообщение # 10
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Альбинос, еще поздравляю! Такое чудесное событие! Ты теперь день сдачи можешь отмечать, как праздник)
Мне после твоего рассказа тоже захотелось, но мне пока незя... мелковата еще(
Про интернет реально улыбнуло, особенно когда представила лица врачей biggrin
Кстати, хотела спросить, вот если твою кровь когда-нибудь используют, то тебе об этом сообщат?
Quote (Альбинос)
Когда я уже обратно ехала в метро, вагон качнуло, и какой-то идиот, теряя равновесие, вцепился мне прям в эту больную руку!.. В локоть, и пальцы пришлись прямо на вену!!! Я чуть не взвыла так же, как Дэвид в Казанове!!! А потом еле сдержалась, чтоб его не прибить!!! Все, как вспомнила... В общем, жду ваших комментариев.

Бедняжка! Эх, если я была бы на твоем месте, то тот парень как минимум получил бы каблуком по ноге... ну а потомя бы конечно вежливо извинилась, типо я случайно tongue


 
Альбинос Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 20:54 | Сообщение # 11
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Бедняжка! Эх, если я была бы на твоем месте, то тот парень как минимум получил бы каблуком по ноге... ну а потомя бы конечно вежливо извинилась, типо я случайно

Мне было просто не до того, я считала звезды в глазах wacko У меня теперь на вене такой синяк... Вообще-то это редко бывает, я уж думаю, не тот ли парень постарался?!.. angry
Quote (AнгеL)
Про интернет реально улыбнуло, особенно когда представила лица врачей

Да, это реально было смешно... biggrin Оссобенно когда они подскочили и начали спрашивать "Что? Что такое?" мне сразу Док вспомнился и я уже не могла остановиться... biggrin
Quote (AнгеL)
Кстати, хотела спросить, вот если твою кровь когда-нибудь используют, то тебе об этом сообщат?

Нет, об этом не сообщают, но думаю, она там долго не лежит. happy Забыла сказать, там еще параллельно какие-то две инъекции вводили, одну сказали, для поддержания давления. А вторую, уже в самом конце, перед тем как иглу вытащили. Она такая: сейчас немножечко жарко станет, не пугайтейсь... sad Через пару секунд чувствую, как по венам словно кипяток бежит!.. По венам, внутри живота, внутри ног... Моментально! У меня было такое лицо... blink shock Я была в шоке. Нет, совсем не больно, просто... Страшно стало. Вот один шприц какой-то ерунды имеет такое действие... А еще там по телеку в этот момент показывали "Агента национальной безопасности", по-моему, и там стреляли иголочками с отравой в людей... И тут я это чувствую, представьте. sad Сразу на ум пришла мысль, как все же хрупок человек... Один укол-и все. Мы не повелители времени... sad А кровь у меня оказалась самая обычная, смешно признаться, но это было таким разочарованием... Нет во мне ничего оссобенного. Жаль... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 23:13 | Сообщение # 12
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Хмм... Пожалуй начну свой рассказ о Венгрии...

Путешествие моё началось на Витебском вокзале. В поезде мы ехали около суток до Бреста, а затем до Шиофока (город в Венгрии на побережье Балатона - почти курортная столица Венгрии) на автобусе 22 часа! И это ещё без таможни, а на таможне мы часа 4 простояли (на каждой). Вобщем, приехали мы в Шиофок уставшие, вымотанные, грязные и безумно голодные. Заселились - номера так себе, обычные - 3 кровати, маленький столик, 3 стула. Шкаф в стенке. Ну да ладно, я в комнате мало времени проводила.
Корпус наш:
[spoiler][/spoiler]

Пошли гулять на Балатон. Пасмурно было, поэтому озеро казалось абсолютно обычным - серым, ничем не выдающимся sad Я даж расстроилась. Но вышло солнце - и Балатон оказался ярко-бирюзовым - я просто чуть в обморок не упала!

Потом пошли кушать - огромное спасибо поварам - вкуснятиной нас кормили! Мясо так вообще выше всяких похвал.
Потом был экскурс по Шиофоку.
Водонапорная башенка:
[spoiler][/spoiler]

Венгры вообще - очень милые. Многие знают русских - за это респект им огроменный. Был один продавец хотдогов - делал самые вкуснющие хотдоги в мире - тоже русский немного знал. Мы его учили словам разным.

Была я на множестве экскурсий - в Будапеште, в зоопарке, на полуострове Тихань (единственное в мире место, где продают вещи из чёрной керамики) и даже в столице Австрии - Вене. Ну про Вену отдельно.

Вена очень на Питер похода. Архитектурой - те же дома - я даже подумала, что нас в Питер привезли wacko Экскурс - а потом свободных 3 часа гулянки. Оставили нас на 4хкилометровой улице магазинов и ушли.
Ну так вот. Иду я по этой улице, иду... И начинаю биться в истерике. Реально. Потому что вижу магазин с замечательным названием:
[spoiler][/spoiler]

Думаю, у вас тоже началась бы истерика. Я просто прыгала по улице, кричала вопила "Доктор!!!" чем приводила всех австрийцев в ужас. Естесственно, пройти и не сфоткаться было бы преступлением:
[spoiler][/spoiler]

Да, и замечательный магазин:
[spoiler][/spoiler]

Так что было мне на что посмотреть. Например, на люки из чистого золота на самой дорогой улице Будепешта:
[spoiler][/spoiler]

Что ещё могу сказать... Могу сказать, что дискотеки там жуткие. Не пройдёт и пяти минут, как к тебе сразу начнуть лезть немцы, и им неважно, сколько тебе лет! Один раз сходила - выкинула деньги на ветер sad

Да, ещё в Вене стоят "живые скульптуры" - люди, раскрашенные обычно золотой или серебряной краской, стоят и изображают статуи. Подходишь к ним и кидаешь монетку - они "оживают" и могут с тобой сфоткаться:
[spoiler][/spoiler]

Еще в Вене есть красные будки! Я даже внутри побывала:
[spoiler]
[/spoiler]

Хмм... Ещё могу показать вам Бельведер - прекраснейший дворец в Австрии:
[spoiler][/spoiler]

И в Венгрии очень популярно всякого рода мороженое - у них оно очень-очень вкусное!
Например, мороженое маленькими-маленькими горошками или коктейль из молотого фруктового льда... Ммм... Вкуснятина...
[spoiler]
[/spoiler]

Кстати, подхожу к статуе (фото ниже), моргаю и разочарованно говорю: "Нууу... А мне очень хотелось в 1973 год... Очень..."
[spoiler][/spoiler]

Наверно, это всё, что я могу рассказать о поездке... Если есть вопросы - спрашивайте!



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 23:30 | Сообщение # 13
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Little_Squirrel, фотки суперские, только текста жалко, мало... Или это только у меня такая привычка расписываться?!... biggrin Да, у меня бы тож от ТАРДИС истерика случилась... lol lol А у них это тоже самое означает или что-то другое?... wacko М-м-мммороженое!!!!! Почему нет дико облизывающегося смайлика?!.... Только я не поняла про 1973 год... А почему ты туда хотела?..


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 23:32 | Сообщение # 14
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Думаю, у вас тоже началась бы истерика. Я просто прыгала по улице, кричала вопила "Доктор!!!" чем приводила всех австрийцев в ужас.

А я притащила маму и начала тыкать пальцем в экран, крича шепотм( папа уже спал): мама, Тардис! biggrin
А ты не знаешь, что значит это название?
Quote (Little_Squirrel)
Да, ещё в Вене стоят "живые скульптуры"

Про эти статуи я где-то слышала. Наверно весело стоять не двигаясь и в краске)
А золотого люка надо было отковырять кусочек)
Вобщем, отличное у тебя было путешествие happy


 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 23:47 | Сообщение # 15
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Little_Squirrel, фотки суперские, только текста жалко, мало... Или это только у меня такая привычка расписываться?!...

У тебя, у тебя) Я болтаю много, а пишу мало) Это ты у нас фанфики пишешь, а я вообще не писатель по жизни <_<
Quote (Альбинос)
Только я не поняла про 1973 год... А почему ты туда хотела?..

Ну, сначала я вспомнила серию Blink, а потом сериал Life on Mars - там Сэм, которого Симм играет, попал в 1973 год)

Quote (Альбинос)
А у них это тоже самое означает или что-то другое?... wacko

Quote (AнгеL)
А ты не знаешь, что значит это название?

Нее, там не про нашу ТАРДИС, там может магазин, принадлежащий некоему Тарди... Ну, S же после апострофа, значит что магазин принадлежит ТАРДИ) Хотя, кто знает...

Quote (AнгеL)
Вобщем, отличное у тебя было путешествие happy

Дааа, согласна...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Приключения фанатов Доктора и Торчвуда (Здесь фанаты могут рассказать о своих реальных приключениях!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel