Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Великобритания, Лондон
Великобритания, Лондон
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 03:22 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
***


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 18:29 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
В темном, пыльном закоулке, коих в Лодоне великое множество, раздался подозрительно не естевственный звук. В воздухе появилась рябь, а уже через мгновение на асфальт материализовалась синяя будка, спугнув своим появлением рыжую кошку.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Donella Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 00:11 | Сообщение # 3
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Кошка на своем кошачьем веку повидала многое, но синее нечто, расположившееся на остатках выкинутой из ближайшего магазинчика рыбы - встречала впервые. Почесав за ухом, она обежала незнакомый предмет и принюхалась. Рыбой все еще пахло... Заманчивый аромат пробивался сквозь металлические нотки исходящие от предмета расположившегося на ее законном ужине. Очень сильный аромат... Кошка потерла нос и решила не рисковать. В конце концов на соседней улице находился ее второй тайник, на случай, подобный этому. Хотя подобных еще не случалось...
Завернув за угол, поглощенное своими измышнелиями животное встало как вкопанное: возле его второго тайника начал дрожать воздух...
 
Лорана Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 00:55 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
ТАРДИС не устроило место где ее решили припарковать, и она самолично перелетела на место второго, кашачьего тайника.
"Здесь хоть фонарь светит." Удовлетворенно решила про себя синяя будка.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Olyasha Дата: Среда, 22 Июля 2009, 10:50 | Сообщение # 5
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Великобритания, Лондон, заброшенный старый дом.

Лана шла по улице и мысленно проверяла, всё ли необходимое она купила. "Чай, хлопья, молоко, средство для снятия лака... вроде ничего не забыла" - радостно подумала девушка. Сегодня был хороший и весьма продуктивный день. Ей ещё нужно было зайти и забрать из ремонта ноутбук, кстати хоть и примитивная, но весьма полезная вещь. Быстро перейдя дорогу, она завернула в небольшой переулок и... впала в ступор. Это она сейчас меньше всего ожидала и хотела увидеть. Перед Ланой, около фонаря во всей красе стояла синяя полицейская будка шестидесятых годов. Сомнений не оставалось. Пакеты с шумом очутились на ославьте. "А день так хорошо начинался..." подумала Лана.
После нескольких минут ступора, девушка поспешно достала из своей сумочки телепорт и схватив покупки, быстро настроила координаты и нажала кнопку старта.

Великобритания, Лондон, заброшенный старый дом.



Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Четверг, 23 Июля 2009, 17:34
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 02:16 | Сообщение # 6
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
----> Начало игры

Дженни не очень удачно приземлилась в каком-то переулке. Обженно потирая ушибленную пятую точку, девушка поднялась и с упрёком посмотрела на телепорт.
- Разве так делается, а? - она потрясла приборчик в надежде на то, что он стабилизируется. Но он только тихонько запищал.
- Хотела приключений - так получай, - пробормотала Джен, вытаскивая батарейки из телепорта и кладя его в рюкзак. "Так... Надо хоть осмотреться здесь, а то даже понятия не имею, где нахожусь" Блондинка потуже затянула аккуратный хвостик на голове, и вышла на улицу. Все люди ("Ура, люди! Не всякие противные инопланетяне, а люди!") куда-то спешили, болтали по... мобильникам! "Стоп... Такие мобильники давно не выпускают, значит я... В прошлом? Мда... А телепорт-то временной оказался..."

Дженни устало присела на скамейку. Девушка даже и не догадывалась, что буквально в пяти шагах от неё, в закоулке, стояла ТАРДИС.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kel Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 03:35 | Сообщение # 7
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
----> Продолжение cool

Как раз в это время Доктор расхаживал в ТАРДИС, думая, куда это его занесло, ведь ему нужно было в Кардифф, для подзарядки ТАРДИС от энергии Рифта. Он уже хотел улететь, как вдруг звуковая отвертка засветилась у него в пиджаке.

- Хм.. Слабый сигнал пространственно-временной телепортации... - подумал он. Доктор, стоял не подвижно более 4-х секунд, улыбнувшись и крикнув - Allons-y пулей выбежал из ТАРДИС.
- Снова Далеки, Сонтарианцы или просто туристы, да кто угодно, - думал он. Доктор сразу увидел скамейку, на которой сидела его дочь... "ЧТО?...... НЕТ!....... Не может быть... Дженни???" Доктор подбежал к девушке...



Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал Kel - Воскресенье, 26 Июля 2009, 03:46
 
Лорана Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 20:23 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
"Так, так, так. Сново намечаются веселые деньки." довольно промурлыкала про себя ТАРДИС, и в друг спохватилась:
"Ох не дай бог он вздумает учить Дженни управлять мной! Еще одного чайника я не переживу."



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 02:22 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Спускались сумерки, а Джен сидела на скамейке и болтала ногами, одетыми в изящные чёрные сапожки.
Тут из-за угла выскочил какой-то псих, крича Allons-y.
"Бывают же всякие," - только и успела подумать Джен.
Тот самый сумашедший вдруг сменил аправление, и понёсся прямо на девушку. Блондинка чуть не поперхнулась колой - это был её отец! Да, тот самый Доктор, которого она уже отчаялась найти.
- Папа?! Что... что ты здесь делаешь? Боже, как я долго тебя искала! - Дженни отбросила уже пустой стаканчик в сторону (попала в урну, между прочим) и повисла на шее у удивлённого папочки.
- Садись, давай рассказывай мне всё, что с тобой приключилось, я хочу знать всё-всё! - девушка просто сгорала от нетерпения. - И где Донна? Я так хочу её увидеть! Я так по вам скучала...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 22:50 | Сообщение # 10
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
- Дженни?! Как?.. Как?!!.. – Доктор остановился как вкопанный, впервые за долгое время потерял от шока дар речи, а девушка ни теряя ни секунды, повисла на нем. Он неловко обнял ее и на секунду услышал, как бьются у нее в груди два молодых, полных жизни сердца. Потом отпустил и обхватил руками ее маленькое дорогое личико, заглянул в смеющиеся голубые глаза, ища в них ответа и пытаясь удостовериться, что ему не мерещится и она действительно здесь.
- Как это возможно?! Как ты здесь оказалась?.. Во имя Рассилона, я же видел, как ты умерла! Ты же не могла… Ты не… Или могла?.. - Но Дженни, сгорая от нетерпения, прервала этот эмоциональный бессвязный поток слов, гораздо, по ее мнению, значимым и животрепещущим вопросом.
- И где Донна? Я так хочу её увидеть! Я так по вам скучала...
И в тот же момент увидела, как в озарившиеся счастьем глаза отца потухли при упоминании о Донне, в них смутно отразилась боль, запрятанная где-то, по-видимому, далеко и надолго, которую она случайно всколыхнула.
- Донна… Она… В общем, она сейчас дома с семьей. И счастлива. – Он поморщился. Он уже говорил это раньше. И не о ней. Его самого скоро будет тошнить от этих слов. Но уж лучше ей не знать.


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:40 | Сообщение # 11
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
- Донна… Она… В общем, она сейчас дома с семьей. И счастлива. - неохотно произнёс Доктор.
Радость девушки немного поумерилась. Джен даже чуть-чуть смутилась, а это происходило с ней нечасто, уж поверьте. "Я вроде его дочка, а он даже говорить не хочет... Значит что-то на самом делее серьёзное, важное. Так просто он не стал бы молчать".

- Эм, понятно, - сказала Дженни и наконец-то отпустила папочку. - Ты мне всё обязательно расскажешь, я знаю, тебе нужно кому-то открыться, - прошептала она. Пару мгновений лицо девушки было печальным, но блондинка не привыкла подолгу грустить.

- Пойдём куда-нибудь, а то что мы на улице встали, - рассмеялась она, стараясь хоть немного развеселить Доктора. - Нам же есть о чём поговорить... Например о Земле! Здесь так мило, правда люди очень странные... Или о том, как я сюда попала! Я нашла один любопытный приборчик... - девушка порылась в рюкзачке и достала из него сломанный телепорт. - Вот! Он вроде как временной и вроде как сломался, - возвестила она.
- Может ещё можно что-то сделать? Мне бы такая штучка не помешала. - добавила Дженни с улыбкой.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 29 Января 2010, 21:03 | Сообщение # 12
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
- Пойдём куда-нибудь, а то что мы на улице встали, - рассмеялась она, стараясь хоть немного развеселить Доктора. - Нам же есть о чём поговорить... Например о Земле! Здесь так мило, правда люди очень странные... Или о том, как я сюда попала! Я нашла один любопытный приборчик... И Дженни, к, немому изумлению Доктора, извлекла из симпатичного рюкзачка сломанный телепорт. Да и не просто телепорт, это был манипулятор временной воронки!
- Где ты его взяла?! - воскликнул тот, лихорадочно припоминая, кто мог оставить в прибор том месте и в том времени, где он видел последний раз Дженни. И, уже перебирал в голове некоторых потенциально виновных лиц из короткого списка подозреваемых.
- Ты хоть знаешь, как это опасно, пользоваться манипулятором временной воронки, не зная принципа его действия?!.. Да даже и зная!.. Это все равно, что отправиться в космос в консервной банке! Эти технологии небезопасны, и я уже уничтожал последний...
С этими словами он быстро извлек звуковую отвертку, направил её на манипулятор, и тот, издав короткое "ПФ!" сдох окончательно.


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 17:09 | Сообщение # 13
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
- Где ты его взяла?! - удивлённо спросил Доктор, с интересом разглядывая телепорт.

- Ну, это долгая история... В общем, сначала, я оказалась на одной планете, там всё было так здорово, просто прекрасно! Такое красивое фиолетовое небо, дома высокие-высокие! Забрела на склад один, ну и нашла эту штуковину. Шаттл-то мой сломался. А тут телепорт, ну я и думаю "Здорово..." - заговорила девушка, стараясь не останавливаться: Джен прекрасно знала отца, ему только дай передышку - сразу перебьёт. И ведь как знала. Стоило Дженни на секунду приостановиться - Доктор тут же затараторил:

- Ты хоть знаешь, как это опасно, пользоваться манипулятором временной воронки, не зная принципа его действия?!.. Да даже и зная!.. Это все равно, что отправиться в космос в консервной банке! Эти технологии небезопасны, и я уже уничтожал последний... - при этом Таймлорд возмущённо размахивал руками, попутно доставая из внутреннего кармана звуковую отвёртку.

- Пап, я же не тупая, я знаю, как обращаться с этими... Как там их... Манипуляторами... Неважно! Я всего лишь прошу... - тут бедный многострадальный телепорт по действием отвёртки тихонько звякнул и слегка задымился.

- ...починить его... - закончила предложение девушка, задумчиво глядя на дымящийся манипулятор. "Эх, вот так всегда... Знала ведь, лучше б в какую-нибудь мастерскую отдала бы его..."

- Ладно, теперь, когда ты всё, что было, сломал, мы можем пойти куда-нибудь! Давай, предлагай! - потребовала Дженни.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Emit Дата: Среда, 16 Марта 2011, 22:58 | Сообщение # 14
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Первый пост(не убивать!)
- Ну... Мы можем сходить в одну забегаловку в восточной части Лондона- начал Доктор, выходя из-за угла, но в тот же миг на него налетела какая-то девчушка. Извинившись, размазывая слезы по щекам она было бросилась дальше, но Дженни остановила ее и ( за тебя говорить не буду- впишите сами)

Хлюпнув носом Эмит ( а девушку звали именно так) поведала о неудачном дне, проваленом экзамене и прочих " радостях" жизни.
-В общем, неудачи, промахи- это все по моей части- успокоившись закончила она- Но, почему я вам все это рассказываю?!Зачем вам меня слушать?!- неожиданно распалилась она, что луди ,шедшие мимо по своим делам оглядывались.
-Какое вам до меня дело?!- наконец резко рубанула она и щелкнула пальцами.
Все вокруг, кроме нее, Доктора и Дженни замерло: люди,машины, голуби-все застыли как на стоп-кадре.
- Нет,невозможно, у меня опять получилось...- ошарашено шептала Эмит...



Absolutly absentee... for a long time
 
Romana Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 16:37 | Сообщение # 15
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
- Где ты его взяла?! - первое, что услышала Романа, наконец найдя Дженни после ее телепорта. "Повезло, однако. Земля...О, Джен!"

Прозрачный силуэт девушки с длинном платье можно было увидеть только, смотря через уголки глаз. По-другому ее увидеть было просто невозможно - на солнце итак еле видный призрак оставался лишь незаметным силуэтом.

При последней мысли Романа всем телом повернулась к Дженни, намереваясь отчитать ту за побег, и замерла: рядом стоял молодой худой мужчина в строгом костюме и в кедах(?!). "Странно... И чего это Джен такая довольная?!"

- Ну, это долгая история... В общем, сначала, я оказалась на одной планете, там всё было так здорово, просто прекрасно! Такое красивое фиолетовое небо, дома высокие-высокие! Забрела на склад один, ну и нашла эту штуковину. Шаттл-то мой сломался. А тут телепорт, ну я и думаю "Здорово..."
- тараторила девушка, с непередаваемым выражением на личике. Романа, подобрав платье, порхнула(призрак то и летать может, вместо того, чтобы ходить, правда невысоко) к паре и прислушалась, надеясь, что ее спутница и странный мужчина не заметят еле видное сияние призрака.

- Ты хоть знаешь, как это опасно, пользоваться манипулятором временной воронки, не зная принципа его действия?!.. Да даже и зная!.. Это все равно, что отправиться в космос в консервной банке! Эти технологии небезопасны, и я уже уничтожал последний... - со строгим выражением лица, свойственному папашам, отчитал Дженни мужчина. "Какое право он имеет повышать на нее голос?"

- Пап, я же не тупая...
- ПАПА?! - естественно, шелестение ветра(то бишь голос Романы) никто не заметил. Даже, Джен, которая научилась практически четко видеть и слышать Роману, не придала ее крику никакого значения.

"ПАПА?! ОН ее ПАПА?! Это ДОКТОР?!"
Роману потихоньку относило ветром в сторону, прочь от Дженни и ее... Доктора
- Доктор! ДОКТОР!!! - крикнула Романа. Ноль внимания, он ее не слышал. Тогда Призрак вспорхнула повыше в воздушные потоки и попыталась смыться от парочки подальше... потрясение, все таки...

"Значит вот какой он... молодой и... красивый, - улыбнулась Романа, - и наверняка меня не помнит..." - девушка прервала свои мысленные излияния, заметив, что парнишка, только что мелькнувший перед ней, теперь застыл мраморной статуей. Посмотрев вокруг, Романа поняла, что замерло все: от мальчишки, до летящего голубя.

Таймледи со скоростью света метнулась назад, к Дженни и Доктору, и заметила рядом с ними ревущую в три ручья девицу.
- Нет,невозможно, у меня опять получилось... - "Таак, значит это ее "рук" дело..."

- Эй! Надеюсь, теперь вы меня увидите?! - помахала рукой Романа перед лицом Дженни и со всей силы направила на нее поток энергии, наподобие ветра. Никто и не заметил бы, только немного странно в такой "замершей" обстановке довольно сильный ветерок...

(Жду Белочки и Эмит)





Сообщение отредактировал Romana - Четверг, 17 Марта 2011, 19:06
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Великобритания, Лондон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel