Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.04] The Time of Angels (Время ангелов)
[5.04] The Time of Angels
ocki_docki Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[5.04] The Time of Angels / Время ангелов



Отец Октавиан просит Доктора помочь ему выследить последних Плачущих Ангелов в Лабиринте Мертвецов. Тем временем, загадочная Ривер Сонг возвращается в жизнь Доктора. Но может ли он ей доверять?



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Адам Смит




Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:29
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 17:08 | Сообщение # 61
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3350
Награды: 92
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Барти)
но я все же думаю что она имела ввиду самый молодой из того каким она видела десятого доктора))

Ммм, я бы не сказала, что к моменту регенерации он выглядел старее, чем в "Библиотеке". Вот во втором сезоне он очень молодой, это да.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Tuliackbaev Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 18:24 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Она десятого видела один раз, естественно когда писали сценарий библиотеки не рассчитывали что Теннант так скоро уйдёт из сериала, а сценаристы нового сезона судя по всему халтурять связывать новые серии со старыми и придумывают что-то новое идущее в разрез с предыдущими сезонами.
 
Барти Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 10:33 | Сообщение # 63
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Quote (Барти)
но я все же думаю что она имела ввиду самый молодой из того каким она видела десятого доктора))

Ммм, я бы не сказала, что к моменту регенерации он выглядел старее, чем в "Библиотеке". Вот во втором сезоне он очень молодой, это да.


Quote (Tuliackbaev)
Она десятого видела один раз, естественно когда писали сценарий библиотеки не рассчитывали что Теннант так скоро уйдёт из сериала, а сценаристы нового сезона судя по всему халтурять связывать новые серии со старыми и придумывают что-то новое идущее в разрез с предыдущими сезонами.

ну ..в общем...к этому я и веду...что недоработка с возвращением ривер...

Добавлено (30 Апрель 2010, 10:33)
---------------------------------------------
и все же повторюсь....выдохлись помоему сценаристы....нет у них тех великолепных идей что были раньше.....ведь..тот же 4 сезон...там есть серии которые обошлись практически без спецэфектов или костюмов монстров и прочее..просто ИДЕИ
"полночь"-шикарная серия.. тишина в библиотеке и лес мертвецов тоже!) поверни налево..мне не особо понравилась но идея просто превосходная) единорог и оса..огни помпеи....да почти все серии превосходны..а щас....да..добавили Черчиля...но на мой взгляд не надо было совмещать станадртных инопланетян( типо далеков, киберлюдей, повелителей времени) с каким либо знаменитым персонажем....до этого ведь были и шекспир и агата кристи и дикенс ...серии ведь просто класс...

 
Lawliet13 Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 10:38 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А будут ли в этот раз субтитры к Confidentional ?
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 13:32 | Сообщение # 65
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3350
Награды: 92
Репутация: 122
Статус: Offline
Lawliet13, будут, но чуть позже. Пока субтитров даже английских нет, так что даже переводить нечего sad Думаю, субтитры появятся вместе со следующей серией. По крайней мере, я на это надеюсь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:28 | Сообщение # 66
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
А у меня пицца была, только после.

А я все первые три серии смотрел с пиццой) В прошлый раз передумал) И в этот раз буду без нее смотреть))


 
Jason_Dohring Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 07:13 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Барти)
ну ..в общем...к этому я и веду...что недоработка с возвращением ривер...

в смысле, почему недоработка? мозг, конечно, взрывается такое представлять, но прошлое Доктора (его встреча с ней в библиотеке) - ее будущее. и она имела в виду не внешность, а то, что тот был моложе, потому что этот 11-ый Доктор.

только я вот одного не поняла, она сколько со своим доктором путешествовала? или она знакома со всеми докторами, но понемножку? biggrin



Сообщение отредактировал Jason_Dohring - Суббота, 01 Мая 2010, 07:29
 
Perla Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 11:08 | Сообщение # 68
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Jason_Dohring)
только я вот одного не поняла, она сколько со своим доктором путешествовала? или она знакома со всеми докторами, но понемножку?

Скорее всего она знакома со всеми Докторами по немножку=)Ну а впрочем,что будет с ней дальше Стивен Моффат еще не придумал))Может когда-нибудь и она станет постоянной спутницей Дока))
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 14:33 | Сообщение # 69
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3350
Награды: 92
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Perla)
Скорее всего она знакома со всеми Докторами по немножку=)Ну а впрочем,что будет с ней дальше Стивен Моффат еще не придумал))Может когда-нибудь и она станет постоянной спутницей Дока))

Вот я тоже думаю, что со всеми по чуть-чуть cool Но вряд ли она станет постоянной спутницей, даже если она знает всех Докторов, у неё тупо жизни не хватит на то, чтобы попутешествовать с одним из них. Её ещё в Библиотеку надо biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Tuliackbaev Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 14:52 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jason_Dohring)
в смысле, почему недоработка? мозг, конечно, взрывается такое представлять, но прошлое Доктора (его встреча с ней в библиотеке) - ее будущее. и она имела в виду не внешность, а то, что тот был моложе, потому что этот 11-ый Доктор.

Всё таки я подозреваю что подразумевалась внешность, а не очерёдность регенераций.
 
Барти Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 14:56 | Сообщение # 71
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Tuliackbaev, согласен
 
Dalek_Thay Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 21:09 | Сообщение # 72
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Эта серия просто супер =)
Жаль что у меня улетел комп и я увидел ее только.... вчера, но в этом есть один плюс - не надо ждать так долго до следующей =)
Вернулась Ривер! Когда она станет постоянным компаньоном? Или они будут так же не впопад встречаться?..
- А как ты ж меня узнаешь? Я меняюсь время от времени.
- У меня имеются все твои портреты.
_
Может быть тогда регенерации?

Ааа не знаю чего писать, и так уже все понаписано было =) Ждем следующей серии =)



 
Jason_Dohring Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 22:09 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tuliackbaev)
Всё таки я подозреваю что подразумевалась внешность, а не очерёдность регенераций.

если бы имелась в виду внешность. то это было бы как раз косяком сценаристов, потому что его внешность всегда на уровне 30-35 лет мужских (пару классических дедулей не считаю, потому что сериал 2005 все-таки другой, но это всегда мужчина среднего возраста). обычно сложно сказать, 90 или 96 человеку, 20 или 25, а уж 900 ему или 906, вообще крайне сложно сказать. зато она сразу видит, что он "старше" именно как Доктор, именно о регенерациях, и Теннант еще на более простой тардис катался и отвертка была проще. Потому что у Доктора вампирская внешность, он в целом не меняется, и разглядеть, ага прошло 2 докторских года или пять это нереально.

Этот момент сценаристы как раз интересно продумали, что их прошлое и будущее идут невпопад, и что Теннат как бы "младше" был на целую "жизнь" повелителя времени. а с Эклестоном она, выходит, на тот момент не встречалась, Теннант самый "молодой" из её Докторов.



Сообщение отредактировал Jason_Dohring - Суббота, 01 Мая 2010, 22:23
 
Барти Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 18:38 | Сообщение # 74
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
если честно..я устал спорить уже...но все же остаюсь при своем мнении..просто..пересмотрите серию тишина в билиотеке...ну не может она такого говорить про регенерации в целом..
 
Jason_Dohring Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 18:49 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Барти, но в её положении многого и не скажешь, особенно про регенерации и про будущие изменения.
а судя по её блокноту, она уже подзаколебалась их отличать, кто из них какой. biggrin


Сообщение отредактировал Jason_Dohring - Воскресенье, 02 Мая 2010, 18:51
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.04] The Time of Angels (Время ангелов)
Поиск: