Главная » Архив материалов


Рассел Т. Дэвис делится подробностями о рождественском спецвыпуске «Церковь на Руби-роуд» в интервью журналу SFX.

«Это целиком и полностью история о Руби. Серия называется "Церковь на Руби-роуд", и именно в ней в 2004 году Руби оставили младенцем. Так что девочку назвали в честь этой церкви. Её подбросили, и никто не знает, кто её родители», — рассказал шоураннер журналу.

«Но в конце спецвыпуска мы не получим ответы на все вопросы. Какие-то из них перейдут в новый сезон и разрешатся только к самому изумительному финалу на свете. И нет, это не просто пиар! Клянусь, это правда», — добавил Рассел.

Премьера рождественского спецвыпуска состоится 25 декабря.


01 Декабря 2023 в 18:10 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)


Подборка видео о съёмках юбилейного спецвыпуска «Звёздный зверь» с русскими субтитрами — получасовая закадровая передача «Доктор Кто: Раскрыто», видео о костюме Четырнадцатого Доктора, рассказ Дэвида Теннанта, Кэтрин Тейт и Рэйчел Талалэй о серии, 15-минутное видео о съёмках и экскурсия по сарайчику Розы.



01 Декабря 2023 в 14:00 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

Новые промо-фотографии к рождественскому спецвыпуску «Церковь на Руби-роуд»!

Описание серии на официальном сайте сериала гласит:

«Мало что известно о Руби Сандей, ведь она ещё младенцем была брошена в Сочельник. Теперь она живёт со своей мамой Карлой и бабушкой Черри. Но мир Руби вот-вот перевернётся, ведь она встретит Доктора и отправится с ним в своё первое приключение...»

Врагами серии станут «сказочные и загадочные гоблины», а сюжет будет касаться тайны рождения Руби и похищенных детей. В серии также появится британская телеведущая и актриса Давина Макколл, которая сыграет саму себя.

Премьера серии состоится 25 декабря.


01 Декабря 2023 в 00:04 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)


Рассел Т. Дэвис и Дэвид Теннант подогревают интерес к спецвыпуску «Далёкая синяя высь» — самому загадочному из всех трёх, о сюжете которого почти ничего не известно. В интервью журналу Entertainment Weekly РТД упомянул о реакции на эпизод команды официального подкаста сериала, которые обозревают серии сразу после их премьеры.

«Увидеть шок на лицах трёх людей — один из лучших моментов моей жизни. Они должны делиться своим мнением и позицией по сериалу, комментировать его, а в итоге сидят с открытыми ртами, шокированные тем, что только что посмотрели», — рассказал шоураннер.

«Мы стараемся держать всё в тайне вплоть до премьеры. Это вообще возможно в наше время? Пока нам всё удаётся! Вас удивит даже самая первая сцена эпизода».

«Эта серия очень странная и загадочная, её сюжет разворачивается вдали от Земли. Она причудливая, страшная и чудная, и она направляет сериал в ранее неизведанные территории», — добавил Рассел.

Дэвид Теннант в интервью тоже выразил радость по поводу того, что команде сериала так многое удалось сохранить в тайне, что довольно сложно с учётом огромной фан-базы сериала. Актёр также рассказал, в начале серии есть «очень смешная сцена с яблоком».

Премьера спецвыпуска «Далёкая синяя высь» состоится уже 2 декабря в 21:30 МСК.

30 Ноября 2023 в 10:03 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)



« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 266 267 »